The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

СиводняЗлОЙ Комплименты сыплются отовсюду :D

0

22

все такие сирдитые :) куда я попал и где мои баулы :)

0

23

ещё раз повторяю если вам есть что сказать друг о друге... то есть специальная тема....  Ты мне нравишься... или нет...   вот сразу же переходите туда и пишите...

0

24

О.о - это смайл с симтомом дауна. Так вот рисуя его я говорю вам о том , что я ничего не понимаю.
Извените в теме перестал ориентироваться.

0

25

Любовь - это одна из разновидностей самой энергии. Любовь - жемчужина Земли. Ее свет исходит из сердца. И этот свет обладает особым сиянием. Почувствовать любовь и откликнуться на нее может лишь тот, кому свойственна такая же энергия. Здесь работает Закон Подобия. Когда любовь является природой человека, то при неправильном ее выражении у него на физическом плане возможно появление различных болезней, которые, в свою очередь, выступают как ограничения в совершении очередных, возможно, более тяжких, нарушений относительно себя или окружающих. Это своего рода защита от рождения зла. Любовь - это творчество Божественного. Именно благодаря этому существуют различные формы проявления, например, жизнь и смерть.

   Любовь, как любая другая энергия, требует движения. Те, кто пытается удерживать ее в себе или страшится встречи с ней, подвергают себя разного рода испытаниям, осложняя тем самым возможность счастливого существования. Так искусственно создается состояние страдания, а следовательно, болезнь.

0

26

Кошка Ну типа да.... наверное это так и есть....

0

27

и не надо... :lol:  че не видешь?флудильня пошла!

0

28

alyk@rd за тему вобще +1, немогу сказать что это, может когда хочется быть с тем человеком которого любишь, и всё такое...)

Akaisun написал(а):

Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении.
(Антуан де Сент-Экзюпери)

+1

З.Ыыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Что такое любовь?