The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Виртуальная любовь...


Виртуальная любовь...

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Скажите, как вы относитесь  такой любви? что думаете?

я например, уже почти каждый день слышу слова... я нашла парня или я нашёл девушку...
и спрашую где познакомились...  и отвечают... в асе.. вот встречаемся теперь..

0

2

Да! я встречаюсь с парнем.... мы познакомились по асе... у нас пол года уже отношениям...

0

3

авы с одного города с ним ?

0

4

) а я почему то думал что виртуальная любовь ето когда два разнополых чуда любят опсчацо по асе, да так ,что в реале невстречаются)
Некоторые назначают первую встречу по телефону, по смс, ну или асику. Вот это не виртуальная любов) к этому я отношусь нормально, хотя кот в мешке какой то получается) можно безнодежно испортить себе вечер.

0

5

Нсколька я вижу в инете по чатам 98% это не к чему не видёт :)

0

6

СиводняЗлОЙ написал(а):

Некоторые назначают первую встречу по телефону, по смс, ну или асику. Вот это не виртуальная любов) к этому я отношусь нормально, хотя кот в мешке какой то получается) можно безнодежно испортить себе вечер.

а почему ты думаешь, что вечер испорчен?  Я напрмер, на своём личном опыте знаю, что если тебе не интересен этот человек, то и в реале ты с ним не захочешь встретиться... а если интерсен, то при встрече в реале ты так же будешь с ним общаться...
да! конечно это ещё зависит от самого человека. а люди бывают разные, но всё-таки... с кем я встречалась в реале после общения в асе... мы сейчас очень хорошие друзья....

ну а если бы на тот момент я не встречалась с любимым чеовеком, то может бы дружба переросла бы в что то болеее серьёзное...

0

7

Кошка
думаю мужЫки меня паймут)

0

8

Ожидания могут обманутся :) Одно дела в аське другое дело реал :)

0

9

LeGIOn написал(а):

авы с одного города с ним ?

да. с одного... а какую это играет роль?

0

10

да большую :)) роль играет например если ты с камчатки а он с калининграда :) смаглибы вы с токой лёгкостью встретится :)?

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Виртуальная любовь...