The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Мистика » Экстрасенсы и телепаты


Экстрасенсы и телепаты

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Есть или нет? Были ли в вашей жизни случаи, когда вы сталкивались с чем-то подобным?

0

2

Однажды я шел по вокзалу, ко мне пристала экстрасенка и телепатка в одном лице.... в итоге дабы избавиться от ее назойливости мне пришлось двинуть ей... С тех пор я проклят этой черной дамой, которая наверное до сих пор ходит с фингалом....  А еще моя знакомая ездила к одной старухе полечить спину в итоге подхватила по дороге радикулит и осталась без денег с тех пор не ездит, поумнела.

0

3

ну я думаю есть такие...хотя хрен знает...но я ваще уверена что гипноза ваще не существует...

0

4

МарУсЯ Тебя он тоже не берет? Меня не берет... скока не пытались....

0

5

Ара    нет ну вот если я набухаюсь то меня всё берёт=))))а так чтота не получается=(

0

6

ой может они и есть но лдично я их всех не уважаю это черная магия а я её полюбому не приветствую

0

7

МарУсЯ Правду гришь... коллега  :friends:

irreplaceable Какая нахрен магия... относись проще к жизни и тя тоже ничего брать небудет  :dance:

0

8

всё есть даю слова Админа :))))

0

9

Ара написал(а):

Какая нахрен магия... относись проще к жизни и тя тоже ничего брать небудет

в смысе меня не берет просто это ведь относиться к черной магии так как меня например не берет а есть же слабые люди которых по-любому берет и берет по-черному

0

10

irreplaceable Не бей себе голову дурным... а слабым нужно лечиться у психиатора... а не чушь всякую здоровым людям прививать. Если бы магия эта сраная существовала, тебе бы в школе эту хрень на уроках бы втирали... и рассказывали как себя обезопасить себя от нее... Но пока это втирают только в психушках тем кто действительно болен...

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Мистика » Экстрасенсы и телепаты