The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Мобильная связь » РОССИЯ_Какой оператор мобильной связи?


РОССИЯ_Какой оператор мобильной связи?

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

РОССИЯ_Какой оператор мобильной связи?
BeeLine

16% - 1
Мегафон

0% - 0
МТС

16% - 1
Теле2

33% - 2
Другой

33% - 2
Голосов: 6

1

В России 4 крупнейших оператора мобильной связи: Билайн, МТС и Мегафон и Теле2. Интересно, какими пользуются люди на этом форуме.

0

2

Ну на самом деле их больше, еще Скайлинк есть еще не помню как называется :) Я например заню точно что Билайн, МТС и Мегафон принадлежат одному и тому же человеку, точнее Билайн и МТС кажется одному мужику а Мегафон его жене, ну или наоборот не помню, кому что пренадлежит  :D

0

3

Ну скайлинк не настолька известен по всех России как эти операторы :)

0

4

Ну известны - они изветны, но только например, билайн сейчас - это сплошные проблемы со связью, мегафон - догоро обходится, да и МТС тоже не дёшево... Я думаю что Теле2 само лучше...

0

5

ну да.теле2 самый оптимальный выбор..сам на теле сижу. и разговоры и инет не дорогие...да и касяков со связью нет..как например иногда на мегафоне...

Отредактировано AHTOXA-ghost (2007-10-07 20:45:31)

0

6

ПРипоминаю как теле2 толька поевился адская была связь Гг

0

7

помню помню.с 20 раза еле дозванивался.=)

0

8

О_о юзаю все понемногу. ИМХО рулит баланс

0

9

СиводняЗлОЙe написал(а):

помню помню.с 20 раза еле дозванивался.=)

а щас конечно давольно не плохо :))) и по области звонит и дальше :)

0

10

вот ток не пойму че так плохо стал инет в мегафоне работать.на одних телефон хорошо а на др.хренова?

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Мобильная связь » РОССИЯ_Какой оператор мобильной связи?