The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Жизнь и смерть » Боитесь ли вы собственной смерти?


Боитесь ли вы собственной смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Пишите кто боится кто не боится и почему :)?

0

2

Я не боюсь!

Один знакомый человек сказал   "Зачем жить, если я умру"   Все над ним смеялись, не задумываясь, что это правильный вопрос, зачем?

0

3

Кошка написал(а):

Один знакомый человек сказал   "Зачем жить, если я умру"   Все над ним смеялись, не задумываясь, что это правильный вопрос, зачем?

Он наверно сам не понел что сказал :)

0

4

если честно, то он был пьян... но ты подумай о сути вопроса, этим вопросом задаются уже тысячи поколений... и никто не может ответить...

0

5

это типа этого
Колыбель Пеленки Плачь, Слово, Шаг, Простуда Врач, Беготня Игрушки, Брат,Двор Качели Детский сад, Школа Двойка Тройка Пять, Мяч Подножка Гипс Кровать, Драка Кровь Разбитый нос, Двор Друзья Тусовка Форс, Институт Весна Кусты, Лето Сессия Хвосты, Пиво Водка Джин со льдом, Кофе Сессия Диплом, Романтизм Любовь Звезда, Руки Губы Ночь без сна, Свадьба Теща Тесть, Капкан, Ссора Клуб Друзья Стакан, Дом Работа, Дом Семья, Солнце Лето Снег Зима, Сын Пеленки Колыбель, Стресс, Любовница Постель, Бизнес Деньги План Аврал, Телевизор Сериал ............... Дача Вишни Кабачки, Седина Мигрень Очки, Внук, Пеленки, Колыбель, Стрес Давление Постель, Сердце Почки Кости Врач, Речи, Гроб, Прощанье, Плачь............... Гг

0

6

я не боюсь смерть это ведь не конец жизни это её часть

Отредактировано irreplaceable (2007-10-07 23:23:45)

0

7

;) однозначно нет

0

8

смерти не нужно бояться с ней нужно смериться,ведь каждый из нас когда-нибудь да умрет...мы все не вечны!

0

9

нехрена ту все такие смелые :)

0

10

BlekSajbat написал(а):

нехрена ту все такие смелые

так ты тоже попробуй может получиться но смерти и правда бояться не нужно разве что смерти близкого

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Жизнь и смерть » Боитесь ли вы собственной смерти?