The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Флирт » Что такое Флирт :)?


Что такое Флирт :)?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто знает что такое флирт :)?

0

2

это когда человек противоположного пола или не противоположного делает трюки что бы тебе понравиться и выглядит это очень сексуально но иногда нелепо если не умеешь флиртовать

0

3

а я не думаю, что  умение флиртовать нужно.... если тебе нравится человек, с которым ты флиртуешь, то придумаешь что угодно и это понравится, этому человеку...  конечно окружающим может это показаться смешным и нелепым...

0

4

А помоему флирт это непроизвольное выражение симпатии противоположному (или нет :)) полу, зачастую он непроизволен.

0

5

Carlione написал(а):

А помоему флирт это непроизвольное выражение симпатии противоположному (или нет ) полу, зачастую он непроизволен.

Я согласин тока вы вырожаете симпатии :)) не толькам тем кто вам нравится ну и всем кто вам поподётся на пути :)

0

6

флирт это когда мужчина ради тебя готов на всё что бы тебе понравится и я полностью согласна с вами
:)

0

7

Флирт (мужской) это когда вас хотят и не более....

0

8

Кошка писала:

а я не думаю, что  умение флиртовать нужно.... если тебе нравится человек, с которым ты флиртуешь, то придумаешь что угодно и это понравится, этому человеку...  конечно окружающим может это показаться смешным и нелепым...

я полностью согласна с этим ;)

0

9

Akaisun смотря что ты имеешь ввиду под результатом..... :)

0

10

Вот именно, бывает так что флиртуют ради секса.... а бывает так что человек очень нравится и поэтому хочется добиться его расположения

0

Похожие темы


Вы здесь » The Masters Of Time » Флирт » Что такое Флирт :)?