The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Юмористические Рассказы » Просто Прикол !


Просто Прикол !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы напряжены. Ты отстраняешь его на некоторое время, ища отговорку, но он без колебаний приближается к тебе. Он спрашивает: боишься ли ты, но ты смело качаешь головой "Нет!" У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашел нужное место. Он продвигается глубже и ты дрожишь; твоё тело напряжено, но он аккуратен, как и обещал.Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему- он делал это много раз прежде.Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься шире, чтобы дать ему пространство для более глубокого доступа. Ты начинаешь просить и умолять его не терять времени, но он делает это медленно, желая причинить тебе, по возможности, меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже, ты чувствуешь, что ткань поддается, и боль волной пронизывает твоё тело; ты ощущаешь слабую струйку крови, по мере того, как он продолжает. Он смотрит на тебя озабоченно, спрашивая, было ли тебе больно. Твои глаза полны слёз, но ты качаешь головой и киваешь ему, чтобы он продолжал.Он начинает движение внутрь и обратно (чувствуется его мастерство), но ты так оцепенела. что не замечаешь его в себе.После нескольких совершенно безумных моментов ты чувствуешь, как -будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя. Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь, однако, что всё наконец-то закончилось. Он смотрит на тебяи тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее неподдатливым, но наиболее ценным его опытом. Ты улыбаешься и благодаришь своёго дантиста. В конце концов тебе впервые удалили зуб!

0

2

КАК ПОЗНОКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ:
1)- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
2)- Девушка, а какой размер обуви вы носите? -... 38-й... - Ну вот и познакомились!
3)Подскажите мне заумную фразу, чтобы cразу наповал!

-Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.

4) Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать
5) Стоит ли с девушкой говорить о ФИДО?

Самое эротическое - это обсуждать в постели схему роутинга нетмейла.

ПАРЕНЬ ТЕБЯ ПРОСТО ДОСТАЛ? ты его больше терпеть не можешь? тогда этот раздел для тебя! тут есть пару советов как можно отшить парня...
М: Я по моему вас где-то видел...
Ж: Да да... и поэтому я туда больше и не хожу!
М: Я знаю как сделать женщине приятно!
Ж: Тогда сгинь!

Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.

Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков

А самый интересный способ вот:
Приходишь с ним в парк, что бы людей было поболе, кричишь на весь парк: "Я тебя бросаю!", хватаешь его за шкирку и пониже, подымаешь над собой и об асфальт шмяк...

0

3

|"""""""""""""""""|
|Холодное пыво! ||""\__,
|_____________ |||_|__|)
*(@)|(@)"""*******(@)" 
Я экстравагантный муЗчинка в полном расцвете сил, с пропеллером за спиной живу на крыше. А в остальном я обычный ничем не примечательный обыватель. Одно из моих любимых занятий - это бегать по лесу голышом с топором, и кричать(обычно загробно ужасные лозунги). Ну и парой я люблю охотиться на кабанов, лосей, всё с тем же топором. Второе моё любимое занятие это проводить Люциферно-Инфернальные-сатонические обряды с беременными девственицами.(Это было написано у друга в личных данных)

0

4

...

0

5

Ы

0

6

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки..."

Стать бы такой... И убица ап стенку
<Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто дорвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !!!

0

Похожие темы


Вы здесь » The Masters Of Time » Юмористические Рассказы » Просто Прикол !