The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Секс » Первый секс


Первый секс

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Расскажите о вашем первом сексе. Когда он был, где, с кем.
И самое главное, не забывайте про эмоции. :)

0

2

Ну... мне кажется что данная тема настолько личная, что даже не прилично было ее создавать....

0

3

да! наверное деффчёнкам сделать не чего! может мужики поделятся?

0

4

Первый секс у меня был с автомобилем..... :lol:

0

5

Akaisun написал(а):

Так покажи пример остальным, расскажи свою историю.......и не забудьте про эмоции!!!

Не вопрос раз вы такие стиснительные :))))ну  у меня было в 14 лет первый раз вырвался на денс в клетку  )) нажрался дурмана в перемешку с таренам помню познакомился с девчёнкай была старше меня незнаю на сколька ну старше :) звали галя  я её потом больше не видел :):))) всвизи что так обожрался калёс  смутно помню всё происходящее :))) !

0

6

не согласна насчет того, что девушки постесняются делится своим первым опытом - какая разница-то, все равно никто не видит тебя и не знает!!
у меня ЭТО случилось в довольно-таки романтической обстановке - при СВЕЧЕ!!! и с любимым на тот момент человеком приче в городе - моем любимом - Санкт-Петербурге, где я собственно с недавних пор и обитаю))
ЗЫ: тем у кого уже было и не понравилось - не стоит об этом жалеть, все что ни случается - все к лучшему!
      кому понравилось - так держать!!! и никогда не опускать :D
      у кого еще не было - не торопитесь, все должно быть Аффигительно))))))))))))

0

7

+ плюс за смелость :)

0

8

спаисбо Легионеру!

0

9

вай незачто

0

10

ооо,первый раз.. какая тема))
мне было 17, было лето..
с человеком которого безумно любила до этого года 3, и столько же времени его не видела...
но вот мы встретились, сходили в кино, посидели в кафе, покатались на его mini
через  неделю он заехал ко мне))
было здорово потому что я мечтала стать женщиной именно с ним
после этой ночи я его больше не видела( к сожалению

Как бы то ни  было - секс - это офигенно... не важно какой раЗ))

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Секс » Первый секс