The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Мистика » Приметы и суиверия


Приметы и суиверия

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Пишем на кого как действуют приметы, случаи, которые с вами приключались и коментарии по каждому случаю. Кто верит в приметы, кто нет. Не стесняйтесь. Я думаю, каждому есть что рассказать

0

2

Я верю, в приметы, потому что многое случалось на моих глазах...

Например, та чёрная кошка перебегала догору, и её молодой парень стал прогонять, через пару минут, этого молодого человека сбила машина... Это просто ужасно...

0

3

Кошка написал(а):

Например, та чёрная кошка перебегала догору, и её молодой парень стал прогонять, через пару минут, этого молодого человека сбила машина... Это просто ужасно...

А мне кажется это смешно в такое верить :)

0

4

SAIRAKS написал(а):

А мне кажется это смешно в такое верить

Просто ели это просходит на твоих глазах, то незадумываясь веришь...

0

5

Кошка написал(а):

Просто ели это просходит на твоих глазах, то незадумываясь веришь...

Что происходит :)) это совподения и нечего больше :)

0

6

Ну от этого становится страшно жить на свете...

0

7

Кошка написал(а):

Ну от этого становится страшно жить на свете...

Может что и есть ну чёрный кот это лажа сто пудов :)

0

8

ну может быть...   мы живём в таком мире, где не известно что будет завтра....

0

9

Неизвестно тока причём тут кот :)) и всё такое человек свою судьбу делает сам :) и наша жизнь зависит от нашмх поступков :)

0

10

послушайте жизнь итак коротка а бояться и жить в постоянно страхе это прежде всего её скорочение и думая об этом просто теряешь время какой то лох придумал много лет назад приметы и теперь все такие верят в эту чушь так я бы этого человека заживо закопала а люди глупцы (конкретно никого не называю) если верят в это они не понимают что именно этого и добиваються черные силы что бы люди верили а когда психологически от этого зависишь то это начинает хош не хош збываться ведь обратите внимание люди не верующие в эту чепуху живуть без заботно а те кто верят живут в страхе а страх это чудовище пожирающее человека изнутри

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Мистика » Приметы и суиверия