The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Виртуальная любовь...


Виртуальная любовь...

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Кошка написал(а):

вот именно.... ведь в жизн всё пополам... у кого красивая внешность - у того неудачи в других сферах жизни...

а у кого обычная внешность -то и всё тип топ...

ну а у кого внешность не ахти - то за то в большинстве случаев умная очень...

Да ладно тебе, все в этой жизни зависит только от нас самих.
Яркий тому пример. Как ты думаешь кто парню больше понравиться дувушкас вкусом которая нормально одевается, с которой можно поболтать или красотка которая совершенно неимеет вкуса..... конечно перва, если она мовсем неуродина. При первой встречи от этого многое зависит и создает первое впечатление, которое кстате очень сложно изменить. А сейчас в нашей жизни все связанно с умением хорошо себя приподнести.
И еще девушки красотки часто просто стервы. Именно поэтому они на один раз, с такими только неопытные люди остаются надолго, но жизнь всех учит.
Кто то из мудрых сказал, кто хочет ищет способ, кто не хочет ищет причину. Так вот кому нужно всегда найдет себе парня, девушку себе под стать.

0

32

СиводняЗлОЙ написал(а):

При первой встречи от этого многое зависит и создает первое впечатление, которое кстате очень сложно изменить.

я раньше тоже так думала... но не давно моё мнение изменилось...  мы две подружки познакомились с парнем.. я  и подружка мы сосем разные.... и получилось так что он запутался и то какая я - он говорит на неё.. а какая она - так думает об мне...  ну вообщем не знаю что он там мудрит.. но суть в том что первое впечатление...обманчиво...

0

33

Кошка первое впечатление действительно решает многое............... По крайней мере для мужчин

0

34

Кошка написал(а):

я раньше тоже так думала... но не давно моё мнение изменилось...  мы две подружки познакомились с парнем.. я  и подружка мы сосем разные.... и получилось так что он запутался и то какая я - он говорит на неё.. а какая она - так думает об мне...  ну вообщем не знаю что он там мудрит.. но суть в том что первое впечатление...обманчиво...

Гм, и как одно с другим связанно?

0

35

Здравствуйте мальчики и девочГи.... Гы-Гы я это хочу понять что же на самом деле таое виртуальная любовь и всё такое!!!
Ну есть кто нить шарящий!? АУ

0

36

AzaToth Вряд ли те тут помогут  ^_^

0

37

виртуальная любовь это когда влюбился в того незнаеш кого :))))

0

38

Ага а по мне так это полная фигня ! Как можно влюбиЦа в когото, опираясь на его слова.... гм не мне нужно видеть . Знаешь чтоб потом не было встречаешь свою виртуальную любовь а она весит 2 центнера!!!! Так шо всё это опасно!!! :lol:

0

39

ну не так уж это опасно то что ты встретишся с ней :) некто тебя за это не убьёт :) не понравится так не понравится :) ну фак что люди влюбляются потом встречаются и женятся существует :) 21 век всё таки :)

0

40

мммДаааа ребят....скоро с таким растущим прогрессом нам и сексом занимаца не нужно будет!
сидишь дома и влюбляешься виртуально! :lol:

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Виртуальная любовь...