The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Виртуальная любовь...


Виртуальная любовь...

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

На самом деле...найти в инете любовь....редкость
вот кого нибудь там найти...эт можно...
Вот с LeGIOn мы именно так и нашлись!Ведь так лапочка?
Да что говорить некоторые люди живут в одном подъезде,знакомятся в инете случайно....и живут потом долго и счастливо!
Так что "совет,да любовь" всем тем кто в это верит...
Респект оптимистам  :)

0

12

Allexa написал(а):

Да что говорить некоторые люди живут в одном подъезде,знакомятся в инете случайно....

всё таки хорошая штука инет! появилась возможнось перезнакомится со всеми...

а ещё... я например, знаю многих людей, которые вот так в реале не очень общительны в не знакомых компаниях... но а в нете очень даже общаються...

0

13

Кошка написал(а):

а ещё... я например, знаю многих людей, которые вот так в реале не очень общительны в не знакомых компаниях... но а в нете очень даже общаються...

О.о и што?

0

14

СиводняЗлОЙ написал(а):

О.о и што?

а то что инет! классная штука, где можно влюбиться, поссориться, общаться, рамышлять, не стыдиться и т. д.

0

15

может быть,может быть!
но все же в живую общаться на много приятнее!
инет может потом помочь, друг друга по лучше узнать!потому что не всегда в живую можно сказать то,что можно написать.
Но глаза порой заменяют слова и могут на много больше сказать!
Так,что общаться в инете или в живую....решать лично каждому...я вот для себя выбрала,то что мне нужно! :boast:

0

16

кУйнЯ эТо всё по-МоеМу....)) ну по крайнеЙ мере если люди с разнЫх городов!!... лЮбовЬ на расстоянии эт не реально...ну я таК думаЮ.проверЕннО на сЕбЕ гГ...

0

17

Кошка написал(а):

а то что инет! классная штука, где можно влюбиться, поссориться, общаться, рамышлять, не стыдиться и т. д.

Скромность, стыд и наглость это все разные вещи)
Для меня многое значит и внешность человека при встречи, а вот в асе мне даже на гео интелект всеравно) в конце концов можно просто постебацо.

0

18

фи....
какой ты ....прям как 60%мужиков...клюете на обертку без начинки! :to_babruysk:

0

19

Allexa написал(а):

фи....
какой ты ....прям как 60%мужиков...клюете на обертку без начинки!

а может начинка в данный момент не нужна в полне и обёртки красивай хватит :)

0

20

Да... вот я тоже была на многочисленных встречах по асе, чатам, сайиам знакомств и могу сказать, что ни одного хорошего парня не нашла((( то только секс нужен, то уголовник, то двух слов не может связать...вообщем я в шоке...и главное все выше перечисленное было для меня сюрпризом. Конечно, попадались и те, с которыми я встречалась, но отношения были не длительные...все разваливалось(((((

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Виртуальная любовь...