The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Флирт » дружеские отношения


дружеские отношения

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Ребятааа! вас по-моему уже слишком заносит)))
любые отношения начинаются с дружеских и доверительных отношений! и в этом меня никто и никогда не переубедит!!!
то что дружба монет перерасти в любовь - согласна, но дружба и между женщинами ЕСТЬ, и между мужиками ЕСТЬ, на у между полами САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ДЕЛО!! по-моему, выгодно, когда у девушки есть друг, с которым она может обсудить проблемы, волнующие ее и связанные с мужской долей населения, а парню классно с девушкой посоветоваться.
вот и вся философия!!! ге-ге))))))

0

32

БарышнЯ Советы раздовать как раз будет не друг, а знакомый...  друг просто поможет...   И еще, слово - ВЫГОДНО - в дружбе неуместно...

0

33

а что скажите на счёт, друзья предают?

0

34

Кошка Друзья не предают... а вот мы можем ошибаться в понятии друга и знакомого...

0

35

А вот именно подруга предала меня... вот с этого я и говорю, что друзья предают...
С той подругой мы были знакомы с дет. садика... и вот....

0

36

Знакомая История :)

0

37

Хранителю Закона: выгодно... в дружбе мужчиной и женщиной... а для чего тогда??? если не сексуальная привлекательность, не выгода от общения, ЧТО??.. непоня-я-я-ятно............))))))))))

Кошке: предают... да, наверно, друзья могут предать, но не умышленно (как там это в УК РФ))), я, например, предпочитаю говорить так: "мы разошлись во...(мнениях/взглядах..и т.д. и т.п.)
ЗЫ: мы с подругой разошлись из-за того, что нам нравятся разные типы мужчин: она ушла в компанию к своему МЧ, а я  - со своим. И до сих пор иногда общаемся и считаем друг друга отличными подругами!

0

38

О.Хайям Умер уже он нам не Автаритет :)

0

39

дРужба естЪ)) даже между девушкой и парнем.говорят что при такой дружбе у одного из двух есть чувства к другому,причём не дружеские.нИфигА подОбноГо :) у мня есть друг оч хороший,и я уж точно знаю что ни у одного из нас нет друг к другу ничО))ток друзья оч хорошие :)

0

40

Дружба между парнем и девушкой - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Флирт » дружеские отношения