The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » почему все мужчины говорят что любят а в душе думают совсем о другом?


почему все мужчины говорят что любят а в душе думают совсем о другом?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

BlekSajbat написал(а):

ну есть два типа даже три типа девушек просто перепехнутся  встречатся так лижбы было чтоб всегда под рукой ! и третее это понастоящему любимая  этой девушке он скажит толька то что думает ! вот думайте кто вы для сваего парня )))

мне кажется это надо отвечать парню : кто для него его девушка...

0

12

может быть :)) если будить застовлять<<< Отвечать >>> Мужиков :))) так они и обманывать меньше станут Гг

0

13

Ну вот например, не подойду же я до своего парня( бывшего уже, ну да лана)и скажу... а ну выкладывай кто я для тебя?

ага! так он и скажет....

0

14

конечно уже позно ити :))))) Скажу по секрету видимо твой парень маласть дурачёк :) что упоскает такую девчёнку :)!

0

15

:lol:  Интересно кто придумал такую глупую тему.... Это все равно, что спросить - хочу я вон ту длинноногую или нехочу.... бред. Даже в новом учебнике биологии за 7-й класс написано (Цитирую): "Для индивида любого пола как недостаток так и избыток половых партнеров плохо сказывается на его общем состоянии". Отсюда и вранье - потому как хотят не всегда одну или одного, а как правило много и сразу.

0

16

Ара написал(а):

Интересно кто придумал такую глупую тему.... Это все равно, что спросить - хочу я вон ту длинноногую или нехочу.... бред. Даже в новом учебнике биологии за 7-й класс написано (Цитирую): "Для индивида любого пола как недостаток так и избыток половых партнеров плохо сказывается на его общем состоянии". Отсюда и вранье - потому как хотят не всегда одну или одного, а как правило много и сразу.

это ты по себе так думаешь?

0

17

Кошка Это я про ваших спутников так думаю... потому как уверен! А про Вас... Ну что Вы.... Вы же святое... (без сорказма)

0

18

Ара написал(а):

Кошка Это я про ваших спутников так думаю... потому как уверен! А про Вас... Ну что Вы.... Вы же святое... (без сорказма)

Я святое?  ты же меня не знаешь...

0

19

название топа написал(а):

почему все мужчины говорят что любят а в душе думают совсем о другом?

Не думаю что бы ты хотела слышать всю правду)

Отредактировано СиводняЗлОЙe (2007-10-11 01:30:32)

0

20

СиводняЗлОЙe Правда действительно болезнена для многих

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » почему все мужчины говорят что любят а в душе думают совсем о другом?