The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Свободно о любви


Свободно о любви

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Главное, чтобы знали, как по-русски будет. )))

0

12

Это да!  а то некоторые и по русски не могут сказать-то.... обидно.. :(

+1

13

Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон -вот мой родной язык

0

14

Кошка написал(а):

Это да!  а то некоторые и по русски не могут сказать-то.... обидно..

О да... я с тобой полностью согласна, но наверно все же хуже, когда эти слова выбрасываются на ветер.

0

15

Щас проблема, парней особенно,  в том, что скромные вообще не говорят "я тебя люблю", а другие расскидываются направо и налево этими словами....   Например, я знаю историю того, что у парня три девушки сразу и они разного возраста, и ему удаётся им троим пудрить мозги... 1. самая младшая ей чи 16 лет, вот он с ней днём, там из за родителей, 2. ей примерно 18 - 19 и он с ней часов до 12 ночи... 3 потом он едит и ночует у третьей (лет 26-ти) вот и всем говорит, что он их любит ))) вот такие вот парни!!!!

0

16

Супер! Я тоже оч. долго пыталась собрать хотя бы 20 "я тебя люблю"

0

17

Любовь к пельменям у меня с детсва, ну не могу я без них... Могу сожрать с любовью пару шашлычков.... Ну там плов узбекский.... еще очень люблю свою машину.... Еще люблю девок с фигурою и чтоб глупые были... а то знаете ли с грамотными на много тяжелее... все им покажи да расскажи, а то мож и за тебя будут думать.... А вообще я девок конечно больше люблю...  :D .

0

18

Ара написал(а):

Еще люблю девок с фигурою и чтоб глупые были... а то знаете ли с грамотными на много тяжелее...

ты такой умный?   тебе  глупая нужна, чтоб помыкать ею можно и кричать "ты дура"   .....  жестоко

0

19

Главное не как сказать,а когда....Ведь может быть уже поздно.... :(

0

20

Кошка написал(а):

ты такой умный?   тебе  глупая нужна, чтоб помыкать ею можно и кричать "ты дура"   .....  жестоко

да теперь понимаю почему большинство любят натуральных блондинок обычно вижу такую картину парень краивый стильный но тупой и всегда с ним девка тупее чем он и как правило красивая блондинка но тупаяяя :)

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Свободно о любви