The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Все парни сюда!!!


Все парни сюда!!!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

ну так выеснила :)?

0

22

irreplaceable Не переживай ты так... Если тебе парень нравится и он не больной... почему бы и не занятся сэксом....

0

23

Ара написал(а):

irreplaceable Не переживай ты так... Если тебе парень нравится и он не больной... почему бы и не занятся сэксом....

я не согласна.. прям сразу секс.. каму это нужно????   только парням.... 

а нам нормальным девчокам хочется верности и любви.... а только не нормальным (девочкам лёгкого поведения) нужен секс...
так вот не одна порядочная девушка не будет заниматься сексом без любви или привязанности...

0

24

Кошка
хм, так или иначе секса хотят все. Вот если кто то нехочет, то вот это уже заставляет задуматься О_о.

0

25

не какого ей секса пока наше парт бюро не одобрела :)!

0

26

LeGIOn
гм, хочу мнение девушек увидеть. :( что правдо никому ненужен секс?

0

27

СиводняЗлОЙ Женщины существа нежные.... им про секс говорить ненада.... им нужно только намекать... а они уже решат нужен ты для этого удовольствия или не пригоден :rolleyes:

0

28

Ара написал(а):

Allexa Во-первых, Вы меня не знаете... И ниразу не видели... Я бы на вашем месте поостерегся в скорополительных выводах.
Во-вторых, Вас в данном случае, та самая излишняя увереность в себе, совсем не красит. И если бы нам пришлось где-то пересечься я бы десять раз подумал подходить к Вам вообще или нет. Но судя по фото скорее всего нет... потому как я уважаю свои вкусы...

Сорри....если ВЫ такие нежные к замечаниям!не хотела ранить Вашу детскую самооценку :yes:

0

29

Ара написал(а):

СиводняЗлОЙ Женщины существа нежные.... им про секс говорить ненада.... им нужно только намекать... а они уже решат нужен ты для этого удовольствия или не пригоден :rolleyes:

боже мой...Вы меня поражаете с каждым своим сообщением!
О чем речь хоть идет,кто нить помнит? :lol:

0

30

Ара написал(а):

СиводняЗлОЙ Женщины существа нежные.... им про секс говорить ненада.... им нужно только намекать... а они уже решат нужен ты для этого удовольствия или не пригоден

Гг, да но все же это форум) да и не об этом речь.

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Любовь » Все парни сюда!!!