The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Мусор » Идеальный партнер


Идеальный партнер

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Кошка
Чесно скажу кто тут и высокого мнения о себе так это ты! И хватит говорить о качествах людей которых ты в упор невидешь, я уже неговорю о умственных способностях и манере выражения твоих мыслей. Очень нехотел этого говорить, но несмог сдержаться.

А посабжу, незнаю все идельное существует возможно к сожелению, а возможно и к лучшему. Каждый человек как известно индивидуальность, еще я думаю, что нельзя выделить что то что подошло бы всем. Например у меня взгляды на что то меняются и довольно часто, и зачастую по партизански (:, это наверное из за того что я еще маленький и глупый.

Allexa
скажи ну а, что еще делать бессонной ночью. Когда хочеться поговорить, над чем то поразмыслить, пусть часто тут никто неотвечает, но когда ты что то пишешь ты в первую очередь решаешь что то для себя.

0

22

alyk@rd Хороший человек.  такой же как и я идеальный

0

23

Ара
гм а я подругому думаю (:

0

24

alyk@rd Ну и ладно... я и один идеальным побуду :D

0

25

фига там я тоже своеобразный  идеал :)

0

26

LeGIOn
Ара
как я понял темка не о немного другом идеале (:, хотя если вы любите только себя, то почему бы и нет?

0

27

нет я ещё люблю умных симпотичных девушек :)

0

28

LeGIOn
(:

0

29

alyk@rd Хорошо..... Если имелось ввиду: идеальный партнер в любви - то это моя жена. :D

0

30

Ара написал(а):

говори за себя!другие вполне могут сами подумать.Я думаю здесь люди собрались которые умеют это делать!
И в том,что это ерунда или не ерунда...решать самому-лично!

и кстати Кошка-это уже не рассуждение,а обсуждение своих недостатков или достоинств!
Это как "добро пожаловать в клуб анонимных алкоголиков". :lol:

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Мусор » Идеальный партнер